Главная » 2014 » Апрель » 22 » Уругвай будет привлекать туристов скидками и льготами
02:34
Уругвай будет привлекать туристов скидками и льготами
Уругвай будет завлекать туристов скидками и льготами

При помощи разных льгот и скидок Уругвай хочет привлечь больше туристов. Министерство туризма Уругвая предложит безвозмездно до 20 л. бензина, ужин на двоих и экскурсии с гидами для местных и зарубежных туристов, которые зарегистрируются в любом отеле страны во 2-ой половине февраля, когда приток туристов в этой стране спадает.

Не считая того, туристы, которые уже были в Уругвае и возвратятся во время мертвого сезона, сумеют пользоваться системой скидок, обговоренной Министерством с личными операторами страны, объявил министр туризма, Эктор Ласкано (Héctor Lascano) во вчерашних заявлениях прессе.

«Правительство также запустит в этом году план продвижения местных туристских агентств, предлагающих туры в Уругвай», - добавил Ласкано и напомнил о значимости развития туризма «социального и внутреннего, в виду того, что он перемещает по стране раз в год Четыреста миллионов долларов».

Пока нет данных о туристских передвижениях во время карнавала, на время которого во всей стране объявляются нерабочие деньки, но их перспектива положительная и Ласкано убедил, что активность значительно повысилась в восточной зоне, на курортах Пунта дель Эсте (Punta del Este), Сан Карлоса (San Carlos) и Пириаполиса (Piriápolis).

Общий приток зарубежных туристов в Уругвай за 1-ые пятнадцать дней января вырос на 17% относительно такого же периода Две тыщи семь года, страна приняла Шестьдесят восемь 425 гостей исключительно в первую неделю года.

Просмотров: 208 | Добавил: roytetheca1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: