Главная » 2014 » Апрель » 22
Польза разгрузочных дней

Существует несколько советов как правильно построить разгрузочный день

Разгрузочные дни - это такие дни, когда организм полностью освобождается с помощью голодания от всех вредных шлаков и засорений, и тем самым восстанавливает все органы и системы человека, активизируется работа сердца, почек, печение, желудка, кишечника и так далее. Разгрузочные дни очень полезны для организма, проводить их в мерах профилактики можно хотя бы раз в неделю, а результат будет поразителен. Существует несколько советов как правильно построить разгрузочный день.

Разгрузочный день должен быть один, а не 2-3. Бывают сытые и голодные дни. Сытые - с употреблением белков, голодные - это излюбленные яблочные или кефирные дни. Причем от этих яблочных дней уменьшается лишь мышечная масса, а чтобы сжигались жиры, нужно употреблять белки. Ни в коем случае н ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: roytetheca1978 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Как достигнуть серьёзных фурроров в Facebook

Сюжет развивается и эволюционирует – так же должны вести себя и Ваши записи. Чем больше люди ставят «лайков», чем больше делятся с друзьями и комментируют Ваш материал, тем чаще Ваши статьи будут появляться в новостных лентах, что в свою очередь умножит Вашу досягаемость.Поместится ли всё, что Вы желаете сказать, в 1-ые Девяносто символов Вашей статьи? Нет? Пришло время сделать статью проще! Люди не станут читать Ваше сообщение, если оно очень длинное, сложное или просто очень объемное.


Генератор Досягаемости, хоть и звучит как нечто из впечатлающего кинофильма, гарантирует, что Вы достучитесь до 75% Ваших подписчиков в протяжении месяца и предположительно до 50% Ваших фоловеров за неделю.

Хотя считается, что вложения в рекламу на Facebook результат ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: roytetheca1978 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Наибольшую тревогу вызывает тот факт, что большинство товаров с вводящими в заблуждение этикетками предназначены специально для диабетиков, лиц с высоким давлением и соблюдающих низкокалорийную диету

НЬЮ-ЙОРК, 3 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Алексей Качалин/. Выявлена одна из причин неправильного питания американцев. Оказывается, что производители продовольственных товаров вводят в заблуждение широкого потребителя. Информация на этикетках 25 процентов продуктов питания, продающихся в США, не соответствует результатам лабораторной экспертизы этой продукции. Об этом сообщил ряд организаций, занимающихся защитой потребительских прав, включая «Уоллетпоп» и подразделение Управления по подотчетности правительства /УПП/ - главного контрольно- ревизионного органа Конгресса США.

«Мы обнаружили, что одна из каждых четырех этикеток неточна», - заявила Андреа Чалапа из «Уоллетпоп», издающей в интернете специализированное издание для американских потребителей. По словам Чалапы, наиболь ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: roytetheca1978 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Во время Олимпиады-2014 между РФ и ЕС может быть введен безвизовый режим

Олимпиада в Сочи могла бы стать неплохим поводом для отмены визового режима меж ЕС и РФ, но, если это не получится, можно было бы ввести таковой режим на время проведения спортивных соревнований, заявил журналистам докладчик Европарламента по РФ Ханнес Свобода.
Олимпиада Две тыщи четырнадцать года была бы неплохим моментом для того, чтоб облегчить визовой режим. Если мы не будем к этому готовы, то, на мой взор, по последней мере, можно ввести безвизовый режим на время Олимпиады, - произнес он на пресс-конференции в Москве.
По словам Свободы, решения по либерализации визового режима ЕС и Рф будут приняты до конца этого либо до конца Две тыщи тринадцать года, если этого вправду ж ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: roytetheca1978 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Уругвай будет завлекать туристов скидками и льготами

При помощи разных льгот и скидок Уругвай хочет привлечь больше туристов. Министерство туризма Уругвая предложит безвозмездно до 20 л. бензина, ужин на двоих и экскурсии с гидами для местных и зарубежных туристов, которые зарегистрируются в любом отеле страны во 2-ой половине февраля, когда приток туристов в этой стране спадает.

Не считая того, туристы, которые уже были в Уругвае и возвратятся во время мертвого сезона, сумеют пользоваться системой скидок, обговоренной Министерством с личными операторами страны, объявил министр туризма, Эктор Ласкано (Héctor Lascano) во вчерашних заявлениях прессе.

«Правительство также запустит в этом году план продвижения местных туристских агентств, предлагающих туры в ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: roytetheca1978 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Игролечение

Для маленького человека игра – язык, средство познания и развития, способ решения нешуточных детских проблем. Взрослые дяди-психотерапевты используют игру как лекарство, способное вывести их маленького пациента из глубокого застаревшего стресса.

Похоже, врачи занялись детскими играми от безысходности: ребенок в отличие от взрослого не может объяснить, что с ним происходит. Четырехлетняя американка Нэнси, оказавшаяся с появлением сестренки под строгой и мелочной опекой бабушки, начала выдирать из головы волосы и есть их, стала почти лысой. У ее ровесника Пола умер любимый дедушка, и каждые две недели мальчик требовал, чтобы его отвезли на кладбище, и там долго разговаривал с умершим через дырку, приготовленную для вазы с цветами; он стал непомерно пуглив, а пойдя в школу, учился плохо и был агрессивен по отношению к одноклассникам. Дом маленького Сэма ограбили ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: roytetheca1978 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Онищенко призывает отметить Всемирный День борьбы со СПИДом неформально

Руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко предложил организовать и провести в регионах РФ комплекс мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции, посвященный Всемирному Дню борьбы со СПИДом /1 декабря/.

МОСКВА, 25 ноября /АМИ-ТАСС/ Руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко предложил организовать и провести в регионах РФ комплекс мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции, посвященный Всемирному Дню борьбы со СПИДом /1 декабря/. Об этом говорится в письме главы службы, направленном руководителям органов управления здравоохранением субъектов РФ и руководителям управлений Роспотребнадзора, сообщили в пресс-службе ведомства.
В письме, в частности, отмечается, что при организации и проведении мероприятий необходимо использовать наибол ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: roytetheca1978 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Как защитить глаза от компьютера

Семейные вечера перед телевизором сменились вечерними бдениями за компьютерами (да и днем, на работе, компьютер необходим во многих профессиях), а потому все чаще встает вопрос: «Как защитить глаза от компьютера и сохранить свое зрение, зрение мужа и детей?»

Семейные вечера перед телевизором сменились вечерними бдениями за компьютерами (да и днем, на работе, компьютер необходим во многих профессиях), а потому все чаще встает вопрос: «Как защитить глаза от компьютера и сохранить свое зрение, зрение мужа и детей?»

Выбор монитора

Выбор и месторасположение монитора играют немаловажную роль в решении вопроса, как защитить глаза от компьютера. Во-первых, монитор должен быть настолько большим, чтобы можно было четко видеть информацию с расстояния 70 см. Поэтому маленькие нетбуки - самое нерациональное решение в ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: roytetheca1978 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Анализ, молчи!

Непривычный цвет урины - это не повод просто удивленно хмыкнуть. Возможно, это повод немедленно обратиться за медицинской помощью.

ЖЕЛТЫЙ Здоровый цвет мочи варьируется от бледно- и ярко-желтого до темно-желтого и янтарного. Как правило, оттенок зависит от количества жидкости в организме, но в любом случае тревожиться тебе не о чем.

ЗЕЛЕНЫЙ Некоторые антисептики и анестетики придают урине зеленый оттенок - из-за содержащегося в них синего метилена, который почки иногда стремятся быстро вывести из организма. Ничего страшного с тобой не происходит.

ОРАНЖЕВЫЙ Возможно, это признак дисфункции печени. Если вдобавок стул изменил цвет на белый, то велика вероятность обтурационной желтухи. Не вздумай с горя открывать пиво и не откладывай поход к врачу.

КОРИЧНЕВЫЙ Моча грязно-коричневого цвета - си ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: roytetheca1978 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Компания NxTV, Inc. - наикрупнейший провайдер IP-видео и IPTV в промышленности радушия опубликовал перечень 10 самых фаворитных кинофильмов, которые заказывали постояльцы гостиниц в 2007.
Итак, 10-ка смотрится последующим образом:
1. Борат
2. Отступники
3. Казино Рояль
4. Чуть-чуть беременна
5. Реальные кабаны
6. Триста
7. Человек-паук Три
8. Лезвия славы
9. Ночь в музее
10. Ультиматум Борна

Просмотров: 224 | Добавил: roytetheca1978 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Филиппины не будут ограничивать въезд туристов из стран, где зафиксированы случаи гриппа H1N1

Власти Филиппин не хотят вводить ограничения для туристов из государств, в каких были отмечены случаи заболевания гриппом H1N, заявил министр по делам туризма Джозефа Дурано.
В новеньком законе о туризме на Две тыщи девять год, подписанном главой страны Глорией Макапагал Арройо, данная ветвь филиппинской экономики названа «двигателем инвестиций, занятости, роста и государственного развития».
В Две тыщи восемь году количество туристов, прибывших на Филиппины, подросло на 1,3% по сопоставлению с предшествующим годом, невзирая на глобальный экономический спад.

По последним данным, «свиным гриппом» захворали 4,8 тыс. человек ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: roytetheca1978 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Путин исключил введение визового режима с Азербайджаном

Владимир Путин исключает возможность введения визового режима меж Россией и Азербайджаном. Выступая во вторник вечерком в Баку на встрече с соотечественниками, президент Рф заявил, что вопрос о внедрении визового режима меж Россией и Азербайджаном "в повестке денька не стоит", так как Москве удается решать с Баку "все катигоричные препядствия". Путин отметил, что этот вопрос очень тревожит русских людей, живущих в Азербайджане. Президент Рф выделил, что введение визового режима - это "последняя мера". При всем этом он напомнил, что в отношениях с Грузией визовый режим был введен только с целью обеспечения государственной безопасности Рф.

С Азербайджаном "такового резона нет".

... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: roytetheca1978 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

"Октябрьский вагоностроительный завод" передал Октябрьской стальной дороге модернизированный электропоезд ЭР-200 N2 из восьми вагонов. До Пятнадцать июля будет передано еще два вагона, а к Четыре августа - последние два. В составе электропоезда есть класс VIP, рассчитанный на 40 восемь пассажиров. Общая вместимость вагонов 2-го класса - 500 70 6 пассажиров.

Кабины машинистов оборудованы кондюками и противопожарной сигнализацией. Не считая того, в составе предусмотрена система, подающая сигналы при неисправности информационного обеспечения.
Поезд отправится на тесты, в процессе которых ему предстоит пройти на скорости Двести км/час 5 тыс. км. Как сказал заместитель начальника ОЖД Николай Глубоков, общая цена модернизации электропоезда за счет средств МПС составила около 100 млн. руб. Он предназначен для следования по маршруту Санкт-Петербург - Москва. Подразумевается, что цена проезда в вагоне 1-го класса составит Один тыс. Триста руб., 2-го класс ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: roytetheca1978 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

27 сентября Две тыщи три года в Москве, в Муниципальном центральном концертном зале “Россия”, прошел праздничный вечер, посвященный Глобальному деньку туризма. Уже в 5-й раз его организует Комитет по туризму Правительства Москвы.

Сначала вечера свершилась церемония вручения каждогодней столичной премии за заслуги в сфере туризма “ Путеводная звезда”. Сейчас заслугу получили:
ВАО “Интурист” - за большой вклад в вербование зарубежных туристов в Москву;
«Натали турс» - за идеальную работу и высочайшее качество обслуживания туристов;
“Франс турс” - за многопрофильность и надежность в туроператорской деятельности;
«Сан-тур» - за самый увлекательный маршрут года»;
Русская интернациональная академия туризма - за большой вклад в подготовку профессионалов для гостинично-туристского комплекса;
«Шератон Палас Отель» - за стабильность и высочайшие характеристики в работе;
Туристско-гостиничный комплекс «Вега» - за высочайшее ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: roytetheca1978 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

В России сократилось потребление алкоголя

С 2009 по 2013 год потребление алкоголя на душу населения в России снизилось с 18 литров до 13,5 литров в год (в пересчете на чистый этанол).

Об этом рассказала член комитета Госдумы по охране здоровья Разиет Натхо на «круглом столе», посвященном государственной политике по снижению масштабов злоупотребления алкогольной продукцией.

Однако, несмотря на снижение объемов выпиваемой россиянами алкогольной продукции, по статистике Роспотребнадзора ежегодно злоупотребления спиртным умирает 75200 человек. «Это прямые потери, когда человек умирает сразу же после принятия алкоголя и необязательно от некачественного спиртного», - уточнила Натхо.

Она напомнила, что по оценкам экспертов ВОЗ, допустимый уровень потребления алкоголя - 8 литров на душу населения. Превышение этого предела н ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: roytetheca1978 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

В Израиле не хватает пресной воды

В Израиле появились опаски, что припасы пресной воды в стране близки к критичному уровню, и ее потребление придется резко уменьшить. Подробный отчет об этом должен быть представлен в израильском правительстве. Ожидается, что в докладе будет рекомендовано вполне запретить полив газонов в течение ближайших 3-х лет, также уменьшить на 10% водоснабжение производственных компаний.

Вместе с практическими неуввязками, связанными с недочетом воды, вопрос имеет и политическую подоплеку. Палестинцы винят Израиль в том, что он отводит воду от палестинских городов для обеспечения нужд еврейских поселений на местности Палестинской автономии.

Просмотров: 248 | Добавил: roytetheca1978 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

В Германии автобус с российскими школьниками столкнулся с легковым автомобилем

Близ германского городка Трир 20 5 марта вышло столкновение русского туристского автобуса, в каком находились 50 русских малышей и подростков в возрасте от Восемь до Пятнадцать лет, с легковым автомобилем. В итоге трагедии шофер легкового автомобиля умер на месте, шофер русского автобуса получил томные травмы.

Школьники, находившиеся в автобусе, отвертелись синяками и ссадинами, передает телеканал "Наша родина". По данным германской милиции, в автобусе находились детки из Владимирской области.

К истинному времени всем пострадавшим была оказана мед помощь.

Просмотров: 222 | Добавил: roytetheca1978 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

В Джибути туристов приглашает полюбоваться на китовых акул

Любителей острых чувств повеселит подводный мир Джибути. Это одна из менее посещаемых государств Африки, но, не считая умопомрачительных ландшафтов и прекрасных пляжей Красноватого моря, тут можно узреть и циклопических китовых акул.

Китовые акулы — истинные подводные мастодонты, их вес добивается Пятнадцать тонн.
Каждый год с октября по конец февраля эти зловеще большие, но полностью безопасные сотворения приплывают в обеспеченный планктоном мелководный залив Таджура. Кроме китовых акул в этом так именуемом «Котле дьявола» можно узреть и сероватых рифовых акул, мант, дельфинов и огромное количество стайных рыб.
Наилучшей б ... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: roytetheca1978 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Детям вредоносны коляски

Чтобы избежать заморочек с лишним весом, 3-х летних детей не стоит возить в колясках.

Детское ожирение с каждым днем становится все более грозной неувязкой в мире. Спецы находят новые способы не только борьбы с ней, ну и ее предотвращения.
Они считают, что ребенок должен учиться ходить без помощи других с того момента, как вообще встанет на ноги. И чем чаще он это делает, тем лучше.

Естественно, слету выбрасывать коляски не стоит, ведь малыш не сможет перестроиться на новый режим мгновенно.

Так, английские докторы безотступно рекомендуют не использовать коляску после награды ребенком 3-х летнего возраста. Отказ от «пассивных» тс - самый обыкновенной способ развивать подвижность у деток. Мамы должны побуждать детей как можно чаще ходить пешком.

Экспертам не нравится тот факт, что детски ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: roytetheca1978 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Опасная палочка Коха

Мы наивно думаем, что туберкулезом могут болеть лишь те, кто сидит в местах не столь отдаленных, или социально уязвимые слои населения. Однако это очень ошибочное мнение. Заболеть опасной инфекцией может любой из нас. Заразиться можно в метро, на работе, на улице и даже в медучреждении. В последние годы в мире отмечается практически повсеместный рост заболеваемости туберкулезом. Коварная и опасная инфекция, возбудителем которой является палочка Коха, получила в наше время широкое распространение. Риск заразиться ею достаточно велик.

Несмотря на то, что медицина шагнула далеко вперед, туберкулез по-прежнему представляет собой большую опасность, унося гораздо больше жизней, чем любое другое инфекционное заболевание. Симптомы и признаки этой бактериальной инфекции могут быть самыми разнообразными. Эту ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: roytetheca1978 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

На Украину можно ввозить продукты на сумму Пятьдесят евро

13 декабря с.г. утверждено постановление правительства Украины "Об объемах и порядке ввоза гражданами на таможенную местность Украины товаров питания для собственного употребления и список предметов, которые могут быть отнесены к личным вещам людей". С этого момента, пересекая таможенную границу Украины, граждане могут без налогообложения ввозить продукты питания, декларируя их устно, на сумму до 50 евро на 1-го человека. А конкретно: продукты питания в упаковке производителя, созданные для розничной торговли - менее одной упаковки либо общим весом, не превосходящим 2-х кг каждого наименования на 1-го человека; без упаковки - неразделимый предмет, г ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: roytetheca1978 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)