Главная » 2014 » Апрель » 22 » Детям вредны коляски
02:26
Детям вредны коляски
Детям вредоносны коляски

Чтобы избежать заморочек с лишним весом, 3-х летних детей не стоит возить в колясках.

Детское ожирение с каждым днем становится все более грозной неувязкой в мире. Спецы находят новые способы не только борьбы с ней, ну и ее предотвращения.
Они считают, что ребенок должен учиться ходить без помощи других с того момента, как вообще встанет на ноги. И чем чаще он это делает, тем лучше.

Естественно, слету выбрасывать коляски не стоит, ведь малыш не сможет перестроиться на новый режим мгновенно.

Так, английские докторы безотступно рекомендуют не использовать коляску после награды ребенком 3-х летнего возраста. Отказ от «пассивных» тс - самый обыкновенной способ развивать подвижность у деток. Мамы должны побуждать детей как можно чаще ходить пешком.

Экспертам не нравится тот факт, что детские коляски становятся все более популярными, превращаясь в престижный аксессуар.
Для начала нужно побуждать его проходить пешком мелкие расстояния, со временем увеличивая дистанцию. К тому же вместе с ребенком будут гулять и его праотцы, что наилучшим образом скажется и на их здоровье.

Очень принципно, чтобы и в школу малыш ходил пешком, а не ездил с родителями на автомобиле (естественно, если позволяет возраст и уровень безопасности в районе). А семейные прогулки в парке с обыкновенной детской беготней по полянам и песочницам на сто процентов незаменимы.


Просмотров: 248 | Добавил: roytetheca1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: