Главная » 2019 » Июль » 23 » Volvo и Uber представили беспилотный XC90
02:18
Volvo и Uber представили беспилотный XC90

Когда лично вам потребуются новые автопокрышки для вашего авто, тогда советуем вам заглянуть на наш сайт запчасти фольксваген. Прочные автошины по ценам, какие вас устроят прямо то что требуется для легкой вождения.

Пару лет назад Uber и Volvo заключили предварительное соглашение о поставке около 24 000 беспилотных кроссоверов XC90 для автопарка Uber, однако в прошлом году, когда проходили тесты, немало шума наделала автокатастрофа с одним из таких кроссоверов, в результате чего тестовая программа была прекращена. В декабре 2018 года она продолжилась, в марте текущего года компании объявили о ее окончании. На дворе июнь, и Volvo с Uber наконец-то представили серийную версию автомобиля.

В пресс-релизе компаний сообщается, что новая «автомобильная платформа» позволит Uber «с легкостью устанавливать комплекс автономного вождения, что позволит в будущем развернуть беспилотные автомобили в сети каршеринга Uber».

Серийная версия автомобиля оснащена несколькими резервными системами, которые будут контролировать рулевое управление и тормоза. Если основная система даст сбой, то резервные немедленно остановят автомобиль. Среди других особенностей машины стоит отметить установленную в ее салоне широкоугольную камеру типа «рыбий глаз», которая следит за тем, чтобы пассажиры не забывали свои вещи, а также автоматические двери.

Примечательно, что обе компании до сих пор не говорят о том, когда система будет полноценно запущена, а какое количество автомобилей будут принимать в ней участие, несмотря на заключенное ранее предварительное соглашение, упомянутое в шапке новости.

Производство беспилотных XC90 будет налажено на заводе Volvo в Швеции.

Серийный "беспилотник" Volvo XC90

Серийный "беспилотник" Volvo XC90 Серийный "беспилотник" Volvo XC90

Серийный "беспилотник" Volvo XC90

Просмотров: 247 | Добавил: roytetheca1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_ki  
0
Наша команда профессиональных мастеров подготовлена предоставить вам перспективные системы, которые не только подарят надежную покров от мороза, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
Мы трудимся с самыми современными материалами, заверяя продолжительный продолжительность эксплуатации и отличные решения. Изолирование фасада – это не только сбережение на отоплении, но и заботливость о экологии. Экономичные технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи услуги</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в подлинный душевный угол с минимальными тратами.
Наши работы – это не просто изоляция, это создание поля, в где всякий элемент отражает ваш личный моду. Мы примем во внимание все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель комфорта и качества.

1 ppu-prof_ki  
0
Наша бригада опытных специалистов подготовлена предложить вам передовые технологии, которые не только предоставят надежную покров от холодильности, но и преподнесут вашему коттеджу элегантный вид.
Мы работаем с самыми современными составами, подтверждая продолжительный срок службы и великолепные результирующие показатели. Изоляция наружных стен – это не только экономия на огреве, но и забота о экосистеме. Энергоспасающие разработки, какие мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в фактический комфортный район с скромными затратами.
Наши труды – это не просто утепление, это созидание поля, в котором все аспект символизирует ваш уникальный стиль. Мы примем во внимание все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель гармонии и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: