Главная » 2014 » Май » 9 » В Париже безвозмездно демонстрируют кино на свежайшем воздухе
22:01
В Париже безвозмездно демонстрируют кино на свежайшем воздухе
В Париже бесплатно показывают кино на свежем воздухе

В столице Франции можно поглядеть кино на свежайшем воздухе, при этом безвозмездно.
Раз в год посреди лета большой зал под открытым небом, снабженный огромным экраном площадью 500 40 четыре квадратных метра, развертывается на треугольной поляне Парка Вилет (La Villette).

В этом году выбрана концепция «первый класс в откидных сиденьях». Для тех, кто решит без помощи других расположиться на полянах, просмотр будет бесплатным, а для любителей комфорта приготовлен «первый класс» - комфортные шезлонги, снабженные покрывалами.

В шезлонгах можно посиживать либо полулежать, их аренда составит 6,5 евро за сеанс.

С Семнадцать июля по 20 5 августа в парке на трибунал зрителей будет представлено около 30 6 кинофильмов в уникальной несокращенной версии, некие из их не приспособлены для несовершеннолетней публики. Вот только часть кинокартин из репертуара лета Две тыщи семь года: «Моя красивая леди» Джорджа Кьюкора, «Девушка на миллион долларов» Клинта Иствуда, «Красотка» Гарри Маршала, «Мария Антуанетта» Копполы, «Возвращение» Педро Альмодоваро.

Вечерняя прохлада парка Вилет как нельзя лучше подходит для красивого времяпрепровождения после столичного дневного зноя. Вкусившая вкус публика с нетерпением ожидает открытия сезона кино под открытым небом.

Присоединяйтесь!

Просмотров: 212 | Добавил: roytetheca1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: