Главная » 2014 » Май » 9 » Новенькая серия терактов в Израиле
21:42
Новенькая серия терактов в Израиле
Новая серия терактов в Израиле

В Иерусалиме около полуночи Один декабря вышло три массивных взрыва. Двое террористов-камикадзе подорвали себя на площали Сион.

Очередной взрыв произошел там же. Бомбы была заложена в автомобиле, припаркованном около киоска с мороженым.
Ответственность за теракты взяла на себя палестинская экстремистская организация "Исламский джихад". Погибло более 10 городских жителей, ранены 100 восемьдесят человек.

Одиннадцать покалеченых доставлены в иерусалимские поликлиники в критичном состоянии.
Вчера с утра два вооруженных палестинца, проникшие в еврейское поселение Элей Синай в секторе Газа, открыли огнь по прохожим. По последней мере, один человек был убит, 10-ки госпитализированы с томными ранениями.
Вчера деньком в израильском городке Хайфа произошел очередной теракт. Сейчас взрывное устройство было заложено в пассажирском автобусе.

Как докладывает милиция, погибли, по последней мере, 10 человек, Семнадцать ранены.
Как сказало вчера агентство Reuters, подразделения израильской армии концентрируются у палестинских городов на западном берегу реки Иордан. Эти меры станут ответом на теракты в Иерусалиме и Хайфе.

В свою очередь, палестинские источники говорят, что после совещания с представителями служб безопасности глава Палестинской государственной администрации Ясир Арафат дал распоряжение о внедрении режима чрезвычайного положения на всей местности автономии.

Просмотров: 256 | Добавил: roytetheca1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: