Главная » 2014 » Май » 9 » «Домодедово» не воспринимает самолеты
21:46
«Домодедово» не воспринимает самолеты
«Домодедово» не принимает самолеты

Столичный аэропорт «Домодедово» производит работу только по вылету. Все лайнеры уходят на запасные аэродромы, сказал представитель аэропорта.
«Внуково» и «Шереметьево» работают «по фактической погоде». При работе в таком режиме самолет может выполнить посадку только при наличии 2-ух критерий: если на его борту установлены нужные аэронавигационные устройство и если экипаж имеет допуск на полеты в сложных критериях.

При всем этом решение о взлете либо посадке самолета воспринимает конкретно командир экипажа.
По словам представителя пресс-службы аэропорта «Шереметьево», там сделали посадку три самолета: из Лондона, Мюнхена и Бухареста.
В то же время официальный дилер «Аэрофлота» сказал, что три самолета авиакомпании из-за непогодицы были ориентированы на запасные аэродромы.
Рейсы Владивосток – Москва и Прага - Москва обязаны были совершить посадку в Санкт-Петербурге. Пилот самолета, следовавшего по маршруту Анапа - Москва, принял решение о посадке в Нижнем Новгороде.

Всего в Нижнем Новгороде сделали принужденную посадку 6 самолетов, и в течение ближайших часов там отыщут убежище еще 10 самолетов. Пассажиры столичных рейсов расположены в залах ожидания и в гостинице аэропорта.

Просмотров: 237 | Добавил: roytetheca1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: