Главная » Архив материалов
Польза разгрузочных дней

Существует несколько советов как правильно построить разгрузочный день

Разгрузочные дни - это такие дни, когда организм полностью освобождается с помощью голодания от всех вредных шлаков и засорений, и тем самым восстанавливает все органы и системы человека, активизируется работа сердца, почек, печение, желудка, кишечника и так далее. Разгрузочные дни очень полезны для организма, проводить их в мерах профилактики можно хотя бы раз в неделю, а результат будет поразителен. Существует несколько советов как правильно построить разгрузочный день.

Разгрузочный день должен быть один, а не 2-3. Бывают сытые и голодные дни. Сытые - с употреблением белков, голодные - это излюбленные яблочные или кефирные дни. Причем от этих яблочных дней уменьшается лишь мышечная масса, а чтобы сжигались жиры, нужно употреблять белки. Ни в коем случае н ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: roytetheca1978 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Как достигнуть серьёзных фурроров в Facebook

Сюжет развивается и эволюционирует – так же должны вести себя и Ваши записи. Чем больше люди ставят «лайков», чем больше делятся с друзьями и комментируют Ваш материал, тем чаще Ваши статьи будут появляться в новостных лентах, что в свою очередь умножит Вашу досягаемость.Поместится ли всё, что Вы желаете сказать, в 1-ые Девяносто символов Вашей статьи? Нет? Пришло время сделать статью проще! Люди не станут читать Ваше сообщение, если оно очень длинное, сложное или просто очень объемное.


Генератор Досягаемости, хоть и звучит как нечто из впечатлающего кинофильма, гарантирует, что Вы достучитесь до 75% Ваших подписчиков в протяжении месяца и предположительно до 50% Ваших фоловеров за неделю.

Хотя считается, что вложения в рекламу на Facebook результат ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: roytetheca1978 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Наибольшую тревогу вызывает тот факт, что большинство товаров с вводящими в заблуждение этикетками предназначены специально для диабетиков, лиц с высоким давлением и соблюдающих низкокалорийную диету

НЬЮ-ЙОРК, 3 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Алексей Качалин/. Выявлена одна из причин неправильного питания американцев. Оказывается, что производители продовольственных товаров вводят в заблуждение широкого потребителя. Информация на этикетках 25 процентов продуктов питания, продающихся в США, не соответствует результатам лабораторной экспертизы этой продукции. Об этом сообщил ряд организаций, занимающихся защитой потребительских прав, включая «Уоллетпоп» и подразделение Управления по подотчетности правительства /УПП/ - главного контрольно- ревизионного органа Конгресса США.

«Мы обнаружили, что одна из каждых четырех этикеток неточна», - заявила Андреа Чалапа из «Уоллетпоп», издающей в интернете специализированное издание для американских потребителей. По словам Чалапы, наиболь ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: roytetheca1978 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Во время Олимпиады-2014 между РФ и ЕС может быть введен безвизовый режим

Олимпиада в Сочи могла бы стать неплохим поводом для отмены визового режима меж ЕС и РФ, но, если это не получится, можно было бы ввести таковой режим на время проведения спортивных соревнований, заявил журналистам докладчик Европарламента по РФ Ханнес Свобода.
Олимпиада Две тыщи четырнадцать года была бы неплохим моментом для того, чтоб облегчить визовой режим. Если мы не будем к этому готовы, то, на мой взор, по последней мере, можно ввести безвизовый режим на время Олимпиады, - произнес он на пресс-конференции в Москве.
По словам Свободы, решения по либерализации визового режима ЕС и Рф будут приняты до конца этого либо до конца Две тыщи тринадцать года, если этого вправду ж ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: roytetheca1978 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Уругвай будет завлекать туристов скидками и льготами

При помощи разных льгот и скидок Уругвай хочет привлечь больше туристов. Министерство туризма Уругвая предложит безвозмездно до 20 л. бензина, ужин на двоих и экскурсии с гидами для местных и зарубежных туристов, которые зарегистрируются в любом отеле страны во 2-ой половине февраля, когда приток туристов в этой стране спадает.

Не считая того, туристы, которые уже были в Уругвае и возвратятся во время мертвого сезона, сумеют пользоваться системой скидок, обговоренной Министерством с личными операторами страны, объявил министр туризма, Эктор Ласкано (Héctor Lascano) во вчерашних заявлениях прессе.

«Правительство также запустит в этом году план продвижения местных туристских агентств, предлагающих туры в ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: roytetheca1978 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Игролечение

Для маленького человека игра – язык, средство познания и развития, способ решения нешуточных детских проблем. Взрослые дяди-психотерапевты используют игру как лекарство, способное вывести их маленького пациента из глубокого застаревшего стресса.

Похоже, врачи занялись детскими играми от безысходности: ребенок в отличие от взрослого не может объяснить, что с ним происходит. Четырехлетняя американка Нэнси, оказавшаяся с появлением сестренки под строгой и мелочной опекой бабушки, начала выдирать из головы волосы и есть их, стала почти лысой. У ее ровесника Пола умер любимый дедушка, и каждые две недели мальчик требовал, чтобы его отвезли на кладбище, и там долго разговаривал с умершим через дырку, приготовленную для вазы с цветами; он стал непомерно пуглив, а пойдя в школу, учился плохо и был агрессивен по отношению к одноклассникам. Дом маленького Сэма ограбили ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: roytetheca1978 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Онищенко призывает отметить Всемирный День борьбы со СПИДом неформально

Руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко предложил организовать и провести в регионах РФ комплекс мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции, посвященный Всемирному Дню борьбы со СПИДом /1 декабря/.

МОСКВА, 25 ноября /АМИ-ТАСС/ Руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко предложил организовать и провести в регионах РФ комплекс мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции, посвященный Всемирному Дню борьбы со СПИДом /1 декабря/. Об этом говорится в письме главы службы, направленном руководителям органов управления здравоохранением субъектов РФ и руководителям управлений Роспотребнадзора, сообщили в пресс-службе ведомства.
В письме, в частности, отмечается, что при организации и проведении мероприятий необходимо использовать наибол ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: roytetheca1978 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Как защитить глаза от компьютера

Семейные вечера перед телевизором сменились вечерними бдениями за компьютерами (да и днем, на работе, компьютер необходим во многих профессиях), а потому все чаще встает вопрос: «Как защитить глаза от компьютера и сохранить свое зрение, зрение мужа и детей?»

Семейные вечера перед телевизором сменились вечерними бдениями за компьютерами (да и днем, на работе, компьютер необходим во многих профессиях), а потому все чаще встает вопрос: «Как защитить глаза от компьютера и сохранить свое зрение, зрение мужа и детей?»

Выбор монитора

Выбор и месторасположение монитора играют немаловажную роль в решении вопроса, как защитить глаза от компьютера. Во-первых, монитор должен быть настолько большим, чтобы можно было четко видеть информацию с расстояния 70 см. Поэтому маленькие нетбуки - самое нерациональное решение в ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: roytetheca1978 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Анализ, молчи!

Непривычный цвет урины - это не повод просто удивленно хмыкнуть. Возможно, это повод немедленно обратиться за медицинской помощью.

ЖЕЛТЫЙ Здоровый цвет мочи варьируется от бледно- и ярко-желтого до темно-желтого и янтарного. Как правило, оттенок зависит от количества жидкости в организме, но в любом случае тревожиться тебе не о чем.

ЗЕЛЕНЫЙ Некоторые антисептики и анестетики придают урине зеленый оттенок - из-за содержащегося в них синего метилена, который почки иногда стремятся быстро вывести из организма. Ничего страшного с тобой не происходит.

ОРАНЖЕВЫЙ Возможно, это признак дисфункции печени. Если вдобавок стул изменил цвет на белый, то велика вероятность обтурационной желтухи. Не вздумай с горя открывать пиво и не откладывай поход к врачу.

КОРИЧНЕВЫЙ Моча грязно-коричневого цвета - си ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: roytetheca1978 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Компания NxTV, Inc. - наикрупнейший провайдер IP-видео и IPTV в промышленности радушия опубликовал перечень 10 самых фаворитных кинофильмов, которые заказывали постояльцы гостиниц в 2007.
Итак, 10-ка смотрится последующим образом:
1. Борат
2. Отступники
3. Казино Рояль
4. Чуть-чуть беременна
5. Реальные кабаны
6. Триста
7. Человек-паук Три
8. Лезвия славы
9. Ночь в музее
10. Ультиматум Борна

Просмотров: 224 | Добавил: roytetheca1978 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 »